কালিগঞ্জ প্রতিনিধি-
কালিগঞ্জে মর্মান্তিক সড়ক দূঘটনায় প্রাইভেট ও মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৪ কলেজ ছাত্র গুরুতর আহত হয়েছে।
আজ সোমবার (২ ডিসেম্ববর) সকাল ৯ টা ৩০ টায় সময় উপজেলার সাতক্ষীরা শ্যামনগর মহাসড়কের কাটাখালী নামক স্থানে এ ঘটনাটি ঘটে।
ঘটনায় গুরুতর আহতরা হল ডুমুরিয়া উপজেলার মিকসিমিল গ্রামের আবুল কালাম গাজীর পুত্র নোমান গাজী (২১), পাশ্ববর্তী শাহাপুর গ্রামের মাওলা গাজীর পুত্র রাজন গাজী (২২), একই গ্রামের সাইফুল সরদারের পুত্র সাকিব সরদার (২২), আবজাল গাজী পুত্র অপু গাজী (২০)।
ঘটনাস্থল থেকে র্যাব-৬ এর মুন্সিগঞ্জ কোম্পানীর সদস্যরা গুরুতর আহদের উদ্ধার করে কালিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স-এ নিয়ে আসে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ডুমুরিয়া থেকে আনুমানিক সকাল সাড়ে ৭টার সময় শাহাপুর মধুগ্রাম কলেজ অর্নাস ২য় বর্ষের ছাত্ররা ৭টি মোটর সাইকেল যোগে সুন্দরবনের উদ্দেশ্য ছেড়ে আসে।
প্রতিমধ্যে সাতক্ষীরা শ্যামনগর মহাসড়কের কাঁটাখালী নাম স্থানে পৌছালে অপর দিকে আসা সাদা একটি প্রাইভেটকার যার নম্বর ঢাকা মেট্রো খ- ১১-৩৯৬৮ গাড়িটি ২টি মোটর সাইকেলকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে কলেজ ছাত্ররা মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে রাস্তার পাশে পড়ে যায়।
মুন্সিগঞ্জ থেকে আসা র্যাব-৬ এর একটি টহল দল সাতক্ষীরা অভিমুখে যাওয়ার সময় দূঘটনায় গুরুতর আহদের উদ্ধার করে হাসাপাতালে নিয়ে যায়।
কালিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স-এর কর্তব্যরত চিৎকিসক জিয়াউর রহমান আন্দোলন৭১ নিউজকে বলেন, গুরুতর আহতদের মধ্যে দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদেরকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়।
আন্দোলন৭১/হাবিব/কাজী